понедельник, 24 января 2022 г.

Работа онлайн без вложений! Как начать заработать в интернете без вложений!

Приветствую дорогой друг, несколько советов новичку по заработку в интернете где вам не нужно вкладывать свои деньги, а главное вы сможете спокойно вывести пусть и не большие но свои заработанные кровные. 

1.Рекомендую сайт для заработка на просмотре видео, причём в автоматическом режиме как с телефона, так и с компьютера. ВАЖНО!!! Не используйте на данных сайтах любую маскировку вашего IP  адреса (VPN, proxy и т.д.), и не заводите мульти аккаунты даже если это ваши родственники. Блок 100℅ после того как вы поставите на вывод. 

2.Сайт где также можно установить расширение в браузер и зарабатывать на авто просмотре рекламы прямо в браузере. Так же дёшево дать рекламу. 

3.Два букса где не дорого рекламировать SURFE.BE (Один из лучших и самых высоко прибыльных расширений на комп или приложение для тел.) или для рекламы какого либо ещё проекта: Так же на них можно работать как на буксах. 


5.Самый старый биткоин кран с множественными функциями, лет 15 существует уже по моему. Но есть одно но, данный кран теперь работает только с VPN к сожалению. Но всё так же с ним проблем нет совершенно. Самый удобный, быстрый и бесплатный VPN можно скачать для телефона здесь: VPN
Для компа не подскажу, ищите сами. Заодно если вы всё же решили пользоваться данным краном, рекомендую посмотреть обучающее видео на ютубе коих полно. Как там правильно зарабатывать. Ибо кран уж очень мощный и функциональный, не каждый разберётся сразу. 

  Следующие краны работают без vpn. 

6.Отличное приложение для вашего телефона. Абсолютно ничего делать не надо. Установили, заполнили анкету интересов и всё. Заработок происходит след. образом, Когда вы разблокировали свой тел. вам тут же на экране показывается реклама, проводите пальцем в право и реклама закрывается. Всё, вам упала копеечка. Заработок не большой, но и делать ничего не надо. 

Если при регистрации попросят ввести реф. код, вот он: rfBars

7.Ну и на последок. Новая блокчеин сеть:

А вот кошелёк существующий очень, очень давно. С ним работают абсолютно всё проекты в интернете. Не важно какие это проекты. Так же он поддерживает криптовалюту и внутреннюю биржу:

Комментариев нет:

Отправить комментарий